Прицепная и навесная техника Ростсельмаш на Днях полей

18.08.2022

Июль традиционно выдался насыщенным на презентационные мероприятия. Несмотря на разгар сезона, аграрии с удовольствием посещают полевые экспозиции и демонстрационные показы. Ведь где еще, как не в угодьях соседей-аграриев можно увидеть машины в действии, поделиться опытом и определиться с выбором техники.
Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022» проходила на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо». Мероприятие объединило масштабную экспозицию и деловой форум, а также опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах. В выставке, по данным организаторов. приняли участие около 400 компаний и порядка 15 тысяч гостей – специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всей России.
Ключевое место в экспозиции выставки заняла сельскохозяйственная техника и оборудование для разных отраслей АПК. В этом блоке был представлен стенд Ростсельмаш. Продукцию компании на мероприятии презентовали сразу две компании: «АРТ» и ТФ «Техномаркет». Посетители выставки смогли оценить достоинства и особенности эксплуатации прицепных и навесных агрегатов: полуприцепного опрыскивателя RSM TS-4500 SATELLITE, бороны офсетной RSM DV 1000/600, прицепного кормоуборочного комбайна STERH 2000, роторной косилки STRIGE 2400, дорожной краевой косилки CHEEGE 184, универсальной жатки низкого среза FLOAT STREAM 700, разбрасывателя минеральных удобрений GRACH 1000, бура шнекового БШ-230 и метателя зерна МЗС-90.
Позвонить